Ан
Анютка

Помогите. Что делать с ногами?

Помогите! Каталась на роликах, упала. Теперь ноги в кровь разодраны! Что делать? Как делать перевязку? Чем обрабатывать?

Дмитрий Доркин

лучше пойти в врачу и он скажет что делать или сразу вылечит

Василий Коломиец

Отрежь и выкинь их. Ролики...

Шоxруx Шох

во-первых промой водой. во-вторых иди к врачу

Вл
Владимир

любая медсестра знает. Но если костей не видать и всё шевелится, то смазывать Бетадином и ждать дней 10 без особых движений тоже пойдёт.