Миша Шангин

Что- то с ногой. Помогите!

История началась с того что я со своимы друзями полел гулять на гаражи. Мы спокойно гуляли, и туту когда я хотел перепрыгнуть на другой гараж, то я забыл что нада одтолкнуться он первого, ну и я полетел вниз. Гаражи были очень близько один от одного и я когда летел вниз я ударился животом и спиной об куты гаражов. Ну сейчас понятно что я весь поцарапаный и побит. Ну хорошо, я пришел домой, и тут у меня внезапно начала болеть нога, и когда я иду, то она начала наклоняться в правою сторону. С чем ето связано.

По скрипту. Ногой об гаражи я не ударялся.

Вета

спину по вредил, нечего не серьезного пройдет. через 5-10 дней огурчиком будешь