Юська Лютикова

Помогите пожалуйста у моего сына на ноге на большом пальце мозол она уже 1 год на ноге какие средства могут помочь?

Djonik

к врачу не судьба за целый год сходить?

Евгений

Фото никак? Да и к доктору. Мы тут не медики

Dmitry Pavlov

Салипод. Пластырь . В аптеке.

Оксана Суворова

Мне помог изб. от застарелого мозоля КАРАНДАШ ЛЯПИС (в аптеке дёшево) мазала недели две и не заметила как все исчезло

Юлия Фалеева

Вы уверены, что это мозоль, а не бородавка?
Бывают случаи, когда бородавка очень похожа на мозоль, а люди не догадываясь бездействуют. Обратитесь к врачу, сами ничего не сделаете

Анастасия Долгова

Попробуйте на мозоль положить дольку чеснока аккуратно вырезав пласт. Старайтесь чтобы на кожу не попало. прикрепите и меняйте как высохнет.

Любасик Болдинова

Чеснок натри и привяжи к мозоли. Можно с мякишем хлеба. Народная помощь.