Виктория Хомякова

я ногу подвернул и сейчяс ели как ей двигаю. что мне делать что бы нога снова стала нормальной.

что мне делать что бы нога снова стала нормальной.

Irinka Gosteva

туго перевязать эластичным бинтом и 2-3 дня с постели не вставать

Александр Котов

Данил! Вы все еще дома? Вам следует побывать у врача. Это может быть травмпункт, приемный покой больницы. Не исключается вывих или подвывих. А может быть и банальное растяжение связок. А что конкретно - это решит врач-хирург. Вот так. Все остальные советы от лукавого.

Марина Слесарева

Самому-ни в коем случае. Нужен хирург из поликлиники. Придётся идти или на такси ехать. С острой болью примут без очереди

Hamroyev Bekzod

Первые два дня после травмы прикладывать сухой холод (из морозилки что-нибудь через полотенце) каждые 3-4 часа по 10-15 мин. + эластичное бинтование "восмёркой". После втирание мазей или гелей: троксевазиновая, вольтарен, кетаноф и др. + эластичное бинтование "восмёркой". Сходить в травмпункт, получить консультацию врача и сделать рентген-снимок.