Наталья Посыльная

На теле стали появлятся волдыри как от укусов коморов и очень чешутся, но коморов сейчяс нет! что это может быть???

появляются и через 10мин пропадают! и появляются в других местах!

Ва
Василий

Клопы .Карбофос покупайте и травите незваных гостей.

Геннадий Дьяконов

Это называется "стричуха" (сифилис+триппер+чума+холера) . У меня у бабушки так поросёнок умер.

Виталий

клопы может, кусают за плохую орфографию "сейчас" через я написал. ужас!

Наталия Мухина

Может это у вас ветрянка?