Яковлев Андрей

укусы по телу у ребёнка

Добрый вечер! подскажите пожалуйста что это такое, у ребёнка 3 лет по телу как будто кто то покусал её. волдырь или напухлость очень напоминает укус комара но намного плотнее и больше. я квартиру убрала генерально, продезинфицировала, от мошки и комаров избавилась. а у малышки это не проходит.

Лена

В 3 года то ветрянка отназначно но чтоб потвердить мой диагноз сходить к алергологу илил педиатору если вы лумаетет что эт начало бронхита