Катя Васильева

Укусила волосатая гусеница.

Я гулял, ко мне прицепилась волосатая гусеница я опустил руку и она меня укусила. Это было вчера. Сегодня на месте укуса появились красные пятнышки. Что делать? Опасно ли это?

Марина

обработать перекисю потом йодом

Лилия Амелина

Всю свою сознательную жизнь считала, что гусеницы не умеют кусаться. 🙂 Скажи об этом родителям, думаю стоит выпить Тавегил или Супрастин.