Светлана Муслимова

Что делать укусил кот...

Утром укусил кот. Немного по болело, текла чуть-чуть кровь и потом появился синяк. Укусил на руке. . .Кот полностью домашний. Я промыла рану, потом брызнула на неё духами и намазала йодом. Не болит. (У нас уже вечер) рука не опухла. . .Вроде-бы нечего не случилось. Кот не агрессивный, если разозлишь кусается. Стоит-ли идти к врачу, и правильно я десенфицировала рану?

Дмитрий Меркулов

Меня кусали коты и собаки, сотню раз, когда я с ними играл - зарастало как на собаке.

Роман Коваленко

Понаблюдайте да завтра, главное чтоб не болела и не опухала
Иногда у них бывают такие кусачие выпады, что то его нервирует

Павел Бодров

ничего страшного не случилось. Но духи раздражают рану, ими больше не брызгайте. А раны лучше мазать зеленкой, т. к. йодом можно сжечь кожу

Ирина Лубсанова

Люди!! Коты кусаються-ничего страшного!))