Василий Иванов

укусил клещ в городе что делать? вытащили его...

Вероника Зайнутдинова

у нас в области все случаи укусов на контроле, и по приглядом в больнице

Юлия Кутейникова

Вытащили, его надо было залить кипятком, нужно срочно обратиться к врачу, возможно, что клещ инцифалитный

Мария Мурашова

о. о
обработать рану лучше и в больницу, ну еще клеща на обследование сдать можно, мало ли инцифалит или еще что....

Ал
Алёнка

к врачу обращайтесь, пусть своими опытными глазами осмотрит место укуса, и запомните от этого умирают...: -(

Маргарита

В больницу в обязательном порядке. А то через день парализует. Вообщем, смотря какой клещ укусил. Но в больницу срочно надо.

Дима Чичила

купите анаферон и принимайте по схеме. это если к врачу не скоро. надо место укуса смазать спиртом, зеленкой.