Дм
Дмитрий

Жадная гусеница запуталась в яблоке и укусила себя за жопу

Афина Гор

И от одиночества стала само-лезбиянкой! :-))))

Слава Дмитриев

Вот какая незадача, ей ведь больно, она плачет. Впредь наука, меньше жрать, чтобы больше не кусать.

Евгений Кравцов

Коль ты в яблоке внутри -
Повнимательней смотри,
В мякоть зубы ты вонзай,
А за ж.. . попу не кусай.

Гюляр Гейдарли

С перепугу хоть не обделалась? )

Алексей Сорокин

Подумала небось, что она не одна в яблоке, а самое меньшее их (гусениц) в яблоке трое - она сама, ещё гусеница спереди, которую она укусила в оное место, и ещё гусеница сзади, которая её укусила за оное место.
А стоило ли ей растраиваться так?