Дмитрий Зималюкин

Загадка) ) У Алеши 7 яблок, у сережи 5 яблок, у вовы соль в жопе.. . Вопрос: Где были ребята?)))

Джахонгир Юлдашев

На консервном заводе в складском помещении!

Зюлькина Екатерина

Первые двое ели яблоки, а Вова-гороховый суп... и даже соль-диез в ж... звучало...

Жанбу Калбаева

У соседа воровали.
А несчастного Вову из ружья солью подстрелили

Танюша Душечкина

У Вовы толстая ЖОПА! Бегать надо быстрее!

Альберт Пак

на мальчишнике???)))

Александр П

по ходу дела яблоки ходили пиздить!!!

Alex

Ну опять про Вову дурака! А ведь он революцию сделал!

Сергей Киселев

Алеша - в богатом доме, Сережа - в доме среднего достатка, а Вова мог засунуть себе соль в жопу в любом месте.

Re
Renat

Точно не в огороде дяди Самвела, а то у Вовы в.... заднице, было бы другое....)))))