Ал
Алия

У Пети 5 яблок до документам, по факту 3, а по договору 7.

Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет его налоговую отчетность?

Екатерина Мельникова

полный карман денег)))))

Света Кладкова

Поймают, дадут статью от 3х до 5. По документам дадут 5. По факту отсидит 3.

Танюша Суденко

...вопрос с налоговой, а также с иными надзорными органами, решен другой стороной договора, участвовавшей в поставках iPhone, проходивших под видом яблок)

Rishat Sharipov

Петя иск подаст, ему яблок недодали:)

**
*елена* *фисташка*

Так это Вам в "Бизнес, финансы....))

Лиличка Чаплыгина

по документам и договору, хм