Наталья Незлобина

здравствуйте почему мне 18 лет у меня очень сильно болит сердце прямо давящая боль какая то может негатив на мне ?

мне кажется я умру я переживаю очень помогите мне пожалуйста чем сможете

Григорий Шумилкин

Это опять вы. На вас много негатива отсюда, выкладывая просто так фото на вас скидывают негатив.

Вова Ходяков

Иди в больницу, молодой еще-там тебя спасут, пройди кардиограмму и там же и почистят от негатива серце, дажн говорить им про чистку ненадо

Ольга

Идти в больницу с сердцем не шутят, меньше у компа сиди и хватит из за всего переживать.

ДА
Дмирий Афоничкин

может влюбился

Виталий Бондаренко

В больницу надо а не по сайтам идти

Кирилл

Это ВСД, у меня тоже самое и тахикардия бывает, надо мыслями бороть и пить успокоительные травы ( валериана, пустырник) , глицын, и меньше переживать и нервничать-это нервы шалят а не сердце скорее всего