Светлана Филиппова

Что ответить когда подруга спрашивает, о чем нам с тобой разговаривать?

даже не подруга, а знакомая

Ан
Анвар

О погоде=)

Антон Гомелько

Ответь, ДА, ТЫ ПРАВА. . О ЧЕМ С ТОБОЙ МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ...

Александр Оськин

когда баба такое говорит, то следующая ее фраза будет "пока, созвонимся"
уходи первым.

Наталья Голикова

С подругой о многом можно разговаривать! Обо всём! Не стесняясь!

Олег Мягков

- Вань, ты домой приходишь, борща поешь и меня в кровать тащишь-и не поговоришь даже.
-Зин, а ты читала Лопе де Вега?
-Нет Вань.
-Тогда в кровать Зин.:))

Евгения

если не о чем разговаривать, то это не подруга) без обид:))))))