Ирина Арсланова

Как помириться с подругой если не разговаривали 4 года

Разругались с ней 4 года назад из за моего парня, они друг друга терпеть не могли и так получилось что выбрала я его... виделись с ней, но даже не здоровались, жили в соседних подъездах, т. е я пыталась. а она игнорировала... многое поменялось теперь, у меня уже ребенок от него и развестись с ним успели... хочу наладить отношения, но не знаю даже как, она наверное разговаривать со мной не захочет

Евгений Зарубин

а зачем?
не будет уже никакой дружбы.

Лина Савельева

4 года - столько воды утекло, и многое поменялось... Не думаю, что если помиритесь, то будете дружить как раньше

Анюта Клюева

Прошло столько лет. .
Вы попробуйте, заявитесь, например, к ней в гости. Не захочет общаться- дело ее, зато вы попытались

Ольга Боева

я с подругой лет так 7 не общалась, потом ей письмо написала, извинялась, обвиняла, короче решили мы с ней встретиться, и теперь дружим вновь. конечно не так как раньше, потому что теперь у каждой своя семья. жили бы ближе, общались бы чаще. Попробуйте тоже ей написать, ведь сейчас у всех интернет))

Lo
Lolitta

это ни ей ни вам не надо, зачем ворошить прошлое, дружите с другими

Администратор *

Придумай что нибудь подари ей что она любит

Лилиана Бэреску

Я думаю, подруга Вам просто завидовала. Настоящие друзья не будут ставить ультиматумов, они если не поймут, то обязательно поддержат выбор друга.
Вы можете попытаться наладить отношения (позвонить или увидеться) , не факт, что дружба будет прежней. И не советую открывать ей все секреты.