Марина С...

У меня есть одна подруга, которые всегда и везде ходят со мной, даже когда я хожу со своим парнем, и мы хотим побыть

наедине! Как мне попросить её не ходить за нами всюду, чтобы её не обидеть? А то она у меня очень обидчивая!

которАЯ ходИТ со мной)) ) извините за опечатки

Юрий Крючков

Может она просто завидует вам!

Надежда

сказать сначала я с ним схожу потом к тебе зайду, жди во стока-то, отвлечется будет ждать и не побежит за вами))))))))))) 000

Иришка Анадо

Может просто не говорить ей. когда с парнем гулять идешь?

Elena

просто скажи что сначала идёшь с ним погулять, а потом ей позвонишь когда освободишься... вот и ввсё...если она хорошая подруга то поймёт)

Al"mira Sakieva

скажи как есть, ласково, объясни ситуа, а вообще она какая-то дура раз непонимает, всего сама!