Девочки. Давайте худеть вместе. Давайте не будем есть после 6,качать пресс, бегать по утрам и т. п.

И каждую неделю обмениваться результатами!

Я спросила кто хочет, а не кому всеравно

Как смешно катя

Эрнис Султанов

Если бы у меня дома была служанка, я бы согласилась на это.

Виталий Николаев

ха
а мы этого и так не делаем))

Владимир Медведев

помечтали и хватит 🙂

Дмитрий Пахомов

уже и давно)))

Наталья Резаева

не есть после 6 - это МИФ!! !

Клара Мамашева

По утрам бегать просто не могу, а по вечерам бегала, пока собаки не развелись на поселке. Теперь ограничиваюсь скакалкой. Кстати, после 6-ти реально не есть. Просто надо выпить стакан воды и еда не полезет. Я так прилично сбросила когда-то, теперь осталось снова этим заняться.

Марина Рудакова

Давайте не есть после 6 и убивать обмен веществ. Ага.