Екатерина Скокова

надо ли еще худеть? или надо накачать просто пресс?

хочу плоский живот)
мой рост 156 вес колеблется от 49 до 51. раньше весила 58,похудела а жирок остался (
как его убрать? подскажите пожалуйста))) буду очень благодарна)

Юлия

Секс

Маргарита Макшакова

Помогут тренажеры, больше не худей, будут проблемы с мышцами, при занятиях жир заместится мышечной тканью.

Екатерина Бондаренко

Упражнения на пресс и на косые мышцы! Килограмма четыре ещё надо сбросить!

Леха Поставнев

спорт+ пп, и больше худеть не придется. только спорт не разовый, сходил и типа отмазался, а постоянные физические нагрузки
можно 2 кардио и 1 силовую тренировку в неделю.

Анатолий Попчин

У меня та же проблема! Сбросила 10 кг, с 62 до 52 при росте 162, а жирок есть и даже больше, чем у вас. Сама мучаюсь не знаю как убрать. Каждый день занимаюсь силовой аэробикой плюс упражнения. Но я пресс не качаю, делаю велосипед. Недавно пробовала разгрузочный день, не особо помогло. Если что напишите мне в личку, вместе пообщаемся.

Снежана Сыропущенская

живот можно ещё поубирать