Леха Каурцев

Можно ли бегать снова?

Давно не занималась спортом, недавно начала с бега (на месте) . После нескольких занятий болят икры, стоит и можно ли дальше заниматься. Или надо подождать, пока боль пройдет? Заранее спасибо Вам за ответ.

Кирилл Шитов

Это молочная кислота. Ее можно разогнать слабой нагрузкой, а можно и подождать.

Вика Флеринская

Бегай через силу если сможешь, а если нет то не много подожди, потому что если долго ждать, то потом через некоторое время твое тело опять отвыкнет, побегаешь и снова болеть будет!