Николай Гусев

За какой промежуток времени, можно накачаться так, чтоб тебя не узнавали, если тренироваться 3 раза в неделю?

Анюта Саяпина

За полчаса... зайди в бар и накачайся так что тебя не узнает мать родная

Сергей Сорокин

У !!
Я за три-четыре дня водкой так накачиваюсь, сам себя не узнаю !!!

Алена Иващенко

без протеинов нельзя их лучше не пить а так часто заниматься вернее надо не то чтоб часто а правильно для етого есть витнес клубы так для каждого свой подход и питатся в основном белком творог сырые яйца и нельзя жрать много мучного

**
*елена* *фисташка*

Лет за пять как минимум.

Э:
Эльвира :)

Зависит, в первую очередь, от генетики.

Максим

За 8 месяцев.

Марина Вдовина

Ты сначала качаться три раза в неделю как часы приучи себя

Михаил Володин

после 6ти месяцев покажутся первые более менее достойные результаты, но это будет только начало. Бодибилдинг - это длинный и тяжелый путь, на котором быстрых ростов результатов быть не может.

Ал
Алан

3 раза-много. качайся 2 раза отдельно по группам. через 2 года никто близко не подойдет.

Дмитрий Ткачёв

Если вискарём или водярой можно накачаться за полчаса! Даже родная мама не узнает!