Де
Денис

За какой период можно накачать мышцы, так чтоб тебя потом не узнавали?

Юра Цыплухин

за 10 лег....: Dкак минимум

Лена Барышева

6-12 месяцев.. . в зависимости от тренировок (2,3 в неделю в самый раз)

Лилия

зависит от интенсивности тренировок и общего физического состояния, ну и возраст. В 17 лет я за пол года набрал вес, причем за счет мышечной массы.

Ал
Александр

Если не будешь пользоваться протеинами и стероидами за год полтора, а с химией быстрее.. . но и быстрее писька перестанет работать вместе с печенью и почками

Дима Ормонов

Если будешь жрать или колоть анаболики, соблюдать специальную диету, то для достижения боле-менее приличных скромненьких результатов 1 год. Если просто тягать железо, то это называется суходрочка лет за 5 че ни будь получится!

Натали П

если хочешь чтобы прям не узнавали-минимум 4 года. за меньшее время даже не рассчитывай.

Галина Тюрина

5 кг в год без химии в лучшем случае ( если работа не физическая)

Оксана Харитонова

полгода минимум