Ирина Ларина

Что можно сверлить на протяжении нескольких месяцев, с периодичностью 3-4 раза в неделю по 3-8 часов?

По моим подсчетам там уже стен не должно было остаться, потому что за это время, можно было высверлить ветку метрополитена! Но мои соседи думают иначе: (

Кр
Кристина

У меня сосед тоже весь день сверлит. Пришёл к нему, а он табуретки на продажу делает.

На
Наташка

Такая же байда!
Уже весь дом в дырках должен быть, а они всё сверлят и сверлят!

Настя

у нас тоже такие соседи были.... мне казалось что они обои дрелью клеят, больше просто нет обьяснения

Олеся

Мозги соседям они сверлят ))) У меня такой же кадр наверху. Года 4 уже периодически что-то высверливает, иногда по полдня жужжит.

Ай
Айгуль

И чего гадать Идите на звук и спросите скоро ли конец

Умка

аналогично погибаем от шума - панельный дом это называется перманентный ремонт - полируют стены выбивают арку отбивают плинтусы в ванной и туа порог в лоджию между двумя лоджиями и т д