Олег Павловский

скажите в три месяца кавказская овчарка весит 11 кг, это нормально или мало?

Ди
Диляра

мало, у меня сука берна в 2 месяца столько весила, кобель-13 кг.

Андрей Кураев

Я не могу сказать точно кароче нормально

Андрей Азарной

зависит от того какие родители

Ainura

ну мне кажется моловата но она может потом начать интенсивно расти и вполне догнать или дажы стаь больше чем надо

Юрий Кокушонков

Мало. Я свою суку в три месяца уже поднять не могла - она более 25 кг весила.

Юля Стрельцова

У меня немец кобель в три месяца почти 16 весил...

Вера Мельник

Не гонитесь за весом, лишняя нагрузка на лапки тоже не к чему, испортить можете. Моя в 5 мес 20 кг весила. Мало но мы не перекармливали, сейчас весит около 50 нам 11 мес. Она своё наберет просто не забывайте про витамины и глистогоньте обязательно. Удачи вам!