Катюша Киндзерская

Мне 11 лет! Я занимаюсь Спортом 10 (через 7 дней 11 месяцев) ! А Результатов немного норм но Мало!

В интернете Прочитал что хороших результатов можно набраться за 3-4 Месяца Если Соблюдать Режим и есть только здоровую пищу! А я ем иногда майонезы и прочую Химию чипсы и кириешки! Из-за чего у меня мало результатов скажите пожалуйста

Наталья Л

Из-за того, что в 11 лет в mail-е сидишь!

Мишина Елена

каким спортом?)

Иринка Яринка

Упорнее тренируйся, выкладывайся на полную!

Та
Татьяна

вопрос стоит не в том, сколько месяцев ты занимаешься, а в интенсивности тренировок - это во-первых. А во-вторых, да, ты ешь хрень. Кириешки и чипсы, конечно, химией трудно назвать, но тем не менее это хрень. Если уж хочешь массу набрать, но правильно питаться - не твое - в мак дак лучше иди.

Евгенинок Заботин

во-во каким спортом то хоть занимаешься ?

Вова Виноградов

Гений, бля. КАКИМ спортом ты занимаешься?