Сергей Николаев

занимаюсь качалкой 3 месяца, жим 100кг, для 3 месяцев норм или мало?

Игорь Крылов

как по мне -нормально

Его Сиятельство Граф Аверкин

нормально. но главное не преувиличить с тяжестью могут появиться болезни типа грыжа и потом все!

Евгения Луканцова

смотря какой собственный вес

Оксана Певень

Для всех по разному, для кого - то это нормально, а для кого - то нет

Натали

Есть люди, которые в первый раз придя в зал жмут больше 100 на несколько раз! Так что, твой жим - не показатель. Да и учти, что первичный прогресс - дело нормальное, с каждым годом будет все труднее и труднее в разы.