Слава

подскажите, не занимался спортом 2 месяца (до этого занимался 11 лет, тайский бокс)

необходимо буквально за месяц подготовиться к проф. боям. начал бегать кроссы, ходить на тренеровки. . как подойти к этому правильно, не навредив сильно организму?

просто с такой проблемой в такие сроки не сталкивался

и по поводу брусьев. . это не самый лучший вариант, т. к. зажимаються от них спина и плечи и удар не будет таким резким и сильным как надо.
дыхалку нужно восстановить..

Наиль Садреев

Кто 11 лет занимался этим видом спорта такие вопросы не задает.. . Правильно питайся и в преррывах между тренировками твоим отдыхом должны стать турник и брусья. Для Муай Тай нужно поджарое тело - минимум массы и максимум гибкости.