Наталья Алгинина

Есть 2 брата (старший, мастер спорта по тайскому боксу) куда идти Бокс vs Тайский ?

Shaxin Nazirov

Я бы выбрал тайский. Если ты собираешься покорять вершины, то ни для кого не секрет, что сейчас достижения в профессиональном боксе (мирового уровня) в большей степени зависит не от спортсмена, а от всяких промоутерских компаний знакомств и т. д. Но он более высокооплачиваемый. Зато с тайского можешь свободно перейти в К1. Там успешно выступает наш (Украинский) спортсмен Артур Кишенко. Он тоже таец. Так же можно свободно будет выступать и в кикбоксинге, я на трех ЧУ встречал целые команды тайцев. Та и в жизне практичнее тайский будет.