Mariya Yumaeva

На какой спорт лучше идти каратэ, дзюдо, тайский бокс или легкая атлетика, ну или что-нибудь другое? подскажите

Ка
Катя

тайский бокс.

Анастасия Бирюкова

Попробуйте занятся акробатикой, научившись владеть своим телом, вы потом легко овладеете любым видом спорта. Кроме шахмат конечно.

Жанна Ситникова

Я думаю иди на бои без правил, офигенный спорт)

Doston Janapov

Легкая атлетика.

Oksna

бокс

Сергей Сафонов

Тайский бокс, рукопашный бой.
Лучше это совместить если будешь успевать.

Tima Edelmann

Походи по разным секциям. Где больше понравится, там и оставайся=)

Елена Терентьева

какая первая мысль в голове возникнет туда и иди первая мысль правильная