Ольга Войтова

~3 месяца спортивной диеты, из них ~1 месяц занятий в тренажёрном зале и в бассейне дали такой результат. Оцените ?

За это время сбросил 16 килограмм (в первые полтора месяца скинул 12-13 кг) . Правильно питаться и ходить в тренажёрный зал с бассейном бросать не желаю.

Фото в большем размере [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Св
Свет

Сейчас самое время заняться спортом.