Сико

Кто-то сказал что если делаешь на одну группу мышц 3-4 упражнения, то надо делать 2-3 подхода, это правда?

Афина Гор

Зачем делать на одну группу мышц столько упражнений никогда не понимал этого, делаю максимум 2 упражнения, 2 подхода разминка и 3 подхода рабочих.

Yaroslav Anurkin

Нет. Лучше делать 4-5 упражнений по 3-4 подхода по 10-12 раз в каждом, а если делаешь 3-4 упражнения, тогда лучше 5-6 подходов по 7-9 повторений. Однако если у тебя в программе есть упражнения на икры, это все меняет, тогда надо делать минимум 5-6 упражнений по 3 подхода, ровно 8-9 повторов в каждом. Это конечно если ты не делаешь упражнений на бицепс, если делаешь, тогда нужно выполнять все наоборот.