Александр Фомин

девушкам на одной тренировке надо тренировать только одну группу мышц или делать упражнение на все тело

Татьяна Гапенко

А при чём тут девушки, у нас девчонка по полной на все силовые ходит. Так что все, только если тебе не в рост то вес меньше, выжимов больше.)))

Минзифа Уланова

Конечно на все, на маленьких весах. Просто больше кардио уделять. Я так и занимаюсь, чтобы гармонично смотрелось а на кардио у меня уходит до силовых 20 мин. В середине занятий минут 15 и заканчиваю 20 минутами.

Игорь Швырлов

новичкам на все тело пока нагрузки легкие, опытным на 2 мышечные группы