Наталья Бондаренко

Следует ли продолжать упражнения на группу мышц, если они побаливают после прошлой тренировки? (занимался вчера)

Сергей Попов

Лечи подобное подобным. После нагрузки накапливается молочная кислота, отсюда и боль в мышцах. Выводится тяжело. Давая не большую нагрузку на эти группы мышц, способствуешь притоку крови, которая и выводит молочную кислоту.

..
...я.... ....я....

нет, надо отдыхать 1 день, вт, чт, сб, вс выходные дни

Елена

смотря чем занимался, если физкультурой или гимнастикой на турнике занимаешся продолжай, а если качаешся с тяжелой штангой то нет

Св
Светлана

в неделю надо прокачивать не более раза одну мышцу Если ты вчера тренировал мышцы, а сегодня опять их же-да ну нафиг... Если на турнике занимаешься -то разрешаю А если со штангой -то теперь эти мышцы тренируй только через неделю

Александра

Нет конечно, им отдых нужен, а болеть могут от не знаний и наоборот разрушения, ведь идут на треню, а в голове - ничего, а там оказывается нужно много чего знать, чтобы прогрессировать.