Aza Yuldashev

здравствуйте подскажите пож-та, меня взяли на работу продвигать интернет-магазин искусственных деревьев и цветов

подскажите на какую аудиторию это рассчитано и где ее искать? зарание спасибо

Настя Клыга

Ну вообще возрастных ограничений тут нет, почти.. . Лет с 16 у каждого может появиться необходимость в этом. Тут вопрос в професс. ориентации аудитории. Кому нужны искусственные деревья? Составьте список и далее действуйте. Мне в голову сразу приходят садоводы, так или иначе; театры, возможно. А вообще можно каждому "втюхать". Главное подход найти. В офис, домой в качестве декора. Можно в бани/сауны (там, где температурный режим не позволяет иметь живые) и т. д.
Искать аудиторию можно на соответствующих форумах. Можно в контакте зарегистрировать группу, и попробовать прорекламировать её в других группах с соответствующими интересами, которые могут испытывать потребность в вашем товаре.

Александра Злобина

Что касается SEO - вот интересно описан опыт человека по созданию и продвижению магазина - http://www.theeye.ru/internet-magazin/start.php

Там и выбор CMS и проблемы, которые он решал по ходу ведения бизнеса.