Ри
Ринат

искусственные деревья

Решила завести мандарин дома.. . Дедушка сказал найти магазин, где продадут дерево. Я нашла сайт studiofloristic.ru, там в прейскуранте я нашла Цитрус Нитида (эт мандарин такой) . Вот, он сказал, что мы пойдем и купим его, но я не знаю, он продается в магазине или только с доставкой (мама запрещает брать доставку, вдруг привезут больной) . Кто- нибудь подскажите, продается ли в магазине или с чертовой доставкой?

Ли
Литвинов

Ваш вопрос не понятен. Почему Ваша мама боится, что мандарин будет больным, если он искусственный? Не логично. Искусственному дереву ничего не грозит.

Надежда Ткачева

И чем может болеть искусственный цитрус, хотелось бы знать?