Ольга Захарова

где найти качественные искусственные деревья в астане?

где найти качественные искусственные деревья в Астане, не китайские?

Виктория

Попробуйте сначала по каталогам в инете найти производителя этих самых качественных деревьев, потом задайте поиск деревьев по названию производителя в Астане. Я так все всегда ищу.
Или на Slando поискать попробуйте.

Ксю Ксю

А зачем Вам искусственные? Посадите живые- драцена или фикус, пальмы