Ruslan Menshov

С какой целью проводят искусственное опыление??

Руслан Выгодин

Для получения новых сортов и для повышения урожайности культурных растений.

**
***&оленьк@& ***

Чтобы плоды завязались. Иначе будет пустоцвет

Танечка Н.

Искусственно опылить цветок (растение) 🙂

Константин Харитонов

Искусственное опыление-перенесение пыльцы с тычинок на пестики цветков при посредстве человека.. Целью искусственного опыления является повышение урожайности или выведение новых сортов.
НАДЕЮСЬ ВСЁ ПОНЯТНО!!!

Людмила Андрианова

Для получения новых сортов и для повышения урожайности культурных растений.

Надежда Морозова

для получения новых сортов