Наталья Катина

у каго есть интернет магазин и как вы его продвигаете

Елена Иванова

Зачем он тебе. Ты же и так можешь всё толкать судя по соседним вопросам.
А по существу: В России при довольно жесткой конкуренции только яндекс. директ продвижение иными средствами будет более затратное, а дешевое продвижение убьёт сайт в поисковиках совсем. Опять же надо понимать, что продвижение возможно осторожно начинать с 6-12 месяцев существования домена.

Константин Чернышев

Я свой интернет-магазин продвигаю на сервисе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посещаемость с каждым разом радует все больше и больше.

Да
Дарья

есть предложение к тебе интересное по бизнесу, пиши на почту мне.

Савенкова

Что касается SEO - вот интересно описан опыт человека по созданию и продвижению магазина - http://www.theeye.ru/internet-magazin/start.php

Там и выбор CMS и проблемы, которые он решал по ходу ведения бизнеса.