Николай Моложон

Можно ли через сайт в контакте, продвигать свой сайт интернет магазина?

Тоесть не платить большие деньги за рекламу, воспользоваться сайтом "В контакте". Вскоре я так думаю Дуров запрятит наживание на его детище, но до этого времени можно раскрутить сайт.

Slavon Slavon

Дурова уже выгнали из вконтакте, а через вконтакте и другие соцсети безусловно можно продвигать свой интернет магазин. Мало того, можно еще и продавать товары напрямую во вконтакте - вот здесь почитайте как это сделать - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ко
Константин

Лучше закажите у кого нибудь продвижение

Николай

Вот этот человек занимается качественный продвижением [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Очень советую к нему присмотреться и вам, вы ни разу не пожалеете об этом, но решать вам