Дмитрий Бутусов

Здравствуйте! Помогите пож-та!

Позавчера заметила легкие выделения творожного вида, и заболела левая сторона низа живота. Больно если пробежаться или резко сесть. А сегодня заметила, что начали болеть соски, ни сильно а как раньше при месячных. Сами месячные посл раз были 7 числа этого месяца. Лечащий врач год назад говорил, что у меня хроническое воспаление придатков! Может то, что у меня сейчас болит, как бы само пройти и связанно со скорыми месячными, которые должны придти через 10 дней (3-4 числа след месяца) ? Я правда еще могла подстыть занимаясь фитнесом в доме с открытой дверью. Может это быть ни оч серьезно и просто дождаться месячных или у кого если было подобное что, напишите плиз, что это!

За ранее всем спасибо.

Руслан Жаров

к врачу, не надо со здоровьем шутить, тем более у вас хроническое заболевание.