Ан
Анюта

после смерти родного человека не растут цветы в квартире, почему?

Януська

Поливать теперь некому.

Анна Сергеева

Неправильно ухаживаете, сверхъестественное тут ни при чем

Юл
Юлия

Видимо Вам еще не до цветов.

Светлана Волобуева

Вы бы написали - какие именно цветы и как "не растут": болеют, засыхают, загнивают?
Первая версия - осень, осенью мало чего растет. Вторая была озвучена выше - уход неправильный.

Андрей Калинин

режим полива откорректируйте

Игорь Саванин

Либо эти цветы прежде растил покойный, либо просто цветочки вас не любят, т. к. вы можете неправильно ухаживать

Сергей Абреев

видимо был хоть временно, но нарушен режим полива, возможно переохлаждение, сквозняки и они пока болеют.

Ва
Вася

если уход прежний. .
то возможно во время похорон -поминок было много разно настроенных людей ..

атмосфера горя вряд ли не отражается на цветах.

освятите квартиру.