Анна Кипоренко

В квартире погибают цветы...

Есть мадагаскарская пальма-ей года три уже-растет, чувствует себя прекрасно, а вот фиалки всякие гибнут... и поливаю, и стараюсь создать все условия.

Екатерина Становова

наверно заливаешь или ставишь на солнце. они капризны.

Анюта !!!

Сложно определить причину, почему погибают растения. Вы не написали признаков, что происходит с растишками - сохнут листья, вялые, пятна и прочее... нужно всегда писать характерные особенности, что происходит с растениями, чтобы определить причину заболевания.

Елена Левина

Какие цветы еще были и гибнут? Пробовали Сансевиерию? Растет хоть где. Кактусы? Если пальма растет может быть еще пару пальм взять?