Наталья Устинова

а вы уже сфоткались с цветущими деревьями?

открываю одноклассники - а там все в цвету, ну все поголовно. кое-кто, правда с тюльпанами.

Александр Савельев

У нас ещё не цветёт ничего, прошлогодние фотки остались )))

Вл
Владимир

не успели всё уже отцвело, бульдане одно цветёт только.

Ксюнька Ксю

нет.... и в одноклассниках меня тоже нет....

Ксю Ксю

на днях торн зацвел...

Кристина Мандаринчик

у нас из цветущего пока только трава и одуванчики.. .

Клавдия Фурсикова

конечно))) у меня ава-я в цветущей вишне+тюльпаны в руках))) сегодня сфотаюсь в бульданеше-поменяю аву)))

Валерия Боровикова

у нас еще ничего не цветет, ходим до сих пор в сапогах

НЕ
Надежда Ермошина

Только травка зеленеть начала и почки распустились.
Рановато ещё

Оля

нет, только с фонтаном:)

Анна

У нас все круглый год зелёное, поэтому внимания на цветы не обращаю. Вот снега бы немножко (((

Вячеслав Андреев

Воздух был изумительный! Нас обволакивали медвяные облака аромата цветущей липы. … С фотографировались у окаменевшего динозавра, «чертова колеса» цвета а-ля светофор и касатика-«Бурана» . … Мы шли под навесом из нежной зелени дерев, вдыхая томные ароматы лип, под...

Николай Ратушняк

у нас в этом году как никогда, потоп за потопом.. .
Вот мой участок еще вчера (Московская область, Раменский р-н)

Олеся

У нас ещё даже зелени нет, не то что цветов.
Да и не фотографируюсь я, рожей не вышла.

Мария Андрианова

Телефон заблокировался...

Андрей Кэпюшонов

Сегодня хочу. Цветет абрикос. Изюмительно)))

Ок
Оксана

а у нас только начали почки формироваться...

Елена Прусова

Сфоткалась) ) Были недавно в Праге, там все в цвету, такая красота) ) А у нас до цветения еще далеко