Антон

Что значит цветущее дерево вишни во сне?

Приснилось, что все деревья голые и тут одна единственная вишня зацвела очень красивым цветом и потом медленно начали расти цветы на других деревьях.

Просто Жанезия

Увиденная во время сна вишня - хороший символ. Вы сумеете завоевать уважительное отношение к себе, своим собственным доброжелательным отношением к людям.

Виталий Соснин

Надежда в самом, как казалось, безнадежном деле.

Карина Морозова

К чему снится Вишня - Вишня является символом весны и процветания. Поэтому если во сне вам приснилась вишня, особенно цветущая, то этот сон предвещает успехи и радости, прибыль и удовольствия. Если же вишня во сне была засохшей, то вашим самым плохим предчувствиям суждено сбыться - ваши чувства «засохнут» и возврата к прошлому не будет.
Личные рассуждения: скорее всего это значит, что среди чего-то старого, обыденного или же забытого будет найдена новая радость, скорее романтического характера.

Геннадий Орлов

Цветущее - большое счастье; горящее - понести убытки; сухое - неуважение; с плодами - встретить хорошего приятеля; срубленное - утраченные надежды; влезать на дерево - во всем иметь счастье; упасть с него - терпеть насмешки; валить дерево - вредить себе удалью; пилить - счастье; густолиственное - виды на прибыль; безлиственное - убыток; сидеть под ним - добрые вести; жечь - печаль; рубить - потеря имущества; плыть на дереве по воде - несбывшиеся надежды; собирать дерево - боль сердца; носить - попадешь в беду; покупать - иметь хлопоты; источенное червями - понесешь убытки.