Ольга Яблокова

Во сне я иду и вижу на горе, 2 голых, сухих дерева и рядом цветущая сирень. К чему такой сон?

Алексей Сорокин

возможно, сейчас Ваши планы потерпят крах, не отчаивайтесь, сирень говорит о том. Что все наладится.

Рамиль Невмянов

Гора это трудности, да и сухие деревья тоже не очень. Но вот сирень цветущая - решить проблемы и добиться успеха