Андрей Иванов

сон.. видела улицу которая была вся в цветущих кустах сирени, потом нарвала себе огромный букет, подскажите к чему сон?

Мария

Сирень во сне - символ любви и счастья. Если вам приснится, что сирень зацвела, то вскоре вы влюбитесь. Букет сирени во сне символизирует приятное времяпрепровождение с вашим возлюбленным и семейное счастье.