Кирилл

Растолкуйте сон. белая сирень, сухие деревья, перья

Как будто я прохожу или проезжаю мимо какой то местности, вокруг все сухое - деревья, трава, хижины заброшенные какие то. . стоги с сеном, я еще думаю. . малейшая искра и все запылает. . ПРоезжаю мимо и попадаю в аллею из цветущей белой сирени! ! Очень красиво, я начинаю рвать .. и вдруг вместо сирени появляются какие то белые цветы. . или растение даже какое то. . бархатистое белое. . я пытаюсь нарвать букет. . и попадаю в овраг. . а там типа подземелья. . тоже заброшенного, в нем куриные яйца, мы (появляется моя мать) начинаем их собирать, а вокруг повсюду белые пух-перья куриные. . но как то жутковато там. . И мы с мамой уходим оттуда.
Потом снились доски. . я в какой то высоте ходила ним. . потом прыгула на сложенные доски и они все рассыпались
К чему эти сны?

Оксана Григорьева

неприятности, торможение дел-все сухо, сирень-встречи, флирт. яйца-деньги но они с пухом как придут так и уйдут, доски-возьметесь за какое-то дело рискованное но у вас ничего не получится если вы упали, если нет то получится