Музыка Ливня

Правда что кто посадил дерево уже не виноват перед природой? Одним деревом можно гордиться?

На
Надюшка

Нет, нужно постоянно что- то делать.
Ну для начала просто хотя бы не бросать мусор на улице 😉

Мария Уткина

тогда вообще можно сказать что если срал под деревьями, значит удобрял, и не виноват перед природой.

Катя Вотчал

Ну, если прикинуть, то рождение ребенка - это нанесение потенциального вреда природе. Так почему бы не компенсировать этот вред хоть частично, посадив одно дерево.

На
Надежда

1 посадит 1 000 употребит.

Ирина Маронова

Больше всего гордость берёт за соседкин огорот (можно и рощу посодить )

Инна Антохина

Гордиться можно всем, главное что бы тобой другие гордились.