Ли Иодо

Могут ли посадить и вообще, виноваты ли мы?

Вчера отмечали мое день рождения (в частном доме!!! ) и тут сосед пришел в час ночи и потребовал прекратить шумное застолье. Назвал нас быдлом, а это оскорбление!! ! Ну мы испортили ему морду как следует, попинали ногами минут 10 и выкинули за ворота, сами разошлись по домам (вдруг ментовку вызовет) . А сейчас выяснилось что соседа увезли в реанимацию с черепно мозговой, переломаными ребрами и еще много чем. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?? ? ВДРУГ НАС ПОСЯДЯТ

Миша

До 6 лет для малолетних. Ежели вчера было совершеннолетие, то 12, Сеня, 12 лет тебе и твоим подельникам по преступлению дадут. Если помрёт потерпевший, то 15.

Ан
Анна

конечно надо посадить, и еще за тупость добавить ,

Александр

Срок от статьи по которой будут квалифицировать ваше деяние. И + в рамках уголовного дела взыщут за моральный ущерб.

Владимир

Гыгы. Да уже за шумное застолье вас бы на сутки посадили. у вас проблемы

Ан
Аня

плохо что не я твой сосед))))))))))))))

Та
Татьяна

Естественно, посадят. Кстати. сосед прав. Только быдло может бросить избитого человека ночью на улице. Да и избить толпой одного.

Realist

ищи хороших адвокатов но либо договориться с соседом чтоб не писал заявления лучше все возместить ему чем потом до конца жизни страдать