Игорь Жаров

Могут ли в милиции / полиции избить девушку или посадить её в прессхату посадить?

Я думаю, что могут так как под прессинг и выбивание показаний может попасть каждый вне зависимости от пола, мне рассказывали как одну школьницу, давно уже это было, ей было 16 лет, так вот привезли её в отдел и стали бить её в результате чего сделали инвалидом и посадили. Так что в реальной жизни бывает все, а в интернете то же могут про что то писать, и про что то скрывать и так далее.

Павлик

какую сферу преступной деятельности хотите избрать, коль такой интерес проявился? )))