Катя Вотчал

напишите пожалуйста адреса магазинов в москве где можно купить горшок для цветов. для юкки. спасибо.

Константин Половинчиков

Вы серьезно?
В любом гипермаркете, цветочном, хозяйственном

Денис Янчук

К нам в Нижний приезжайте!!! У нас горшки на каждом углу продают, всякие разные!!! Сапсан вас довезет быстро, но дорого. Город заодно посмотрите. Кошмар какой то!!! Ну уж если в Москве с горшками проблема... или с людьми?

Паштет Пчела

Лучше всего купить горшки для цветов через интернет - удобно и быстро. Когда мне нужно купить кашпо для цветов я обращаюсь к компании хога. ру https://hoga.ru/catalog/kashpo_sad_ogorod_dom/ У них большой выбор и доступные цены. Доставка быстрая, всегда в срок. Однажды заказывала перед 8 марта, думала, доставку задержат в связи с большим количеством заказов, оказалось, зря нервничала. В общем, очень довольна этим магазином.